Selamat datang di Portal PPDB SMK Negeri 1 Raman Utara

Data Pendaftar

Data Pendaftar

No Nama Pendaftar Jenis Kelamin Pilihan Jurusan Asal Sekolah
1 DIAH AYU PUSPITASARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
2 FRANDES ANDIKA MAJID Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
3 FITRIYA NINGSIH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
4 AKMAL RADIT PRAYOGA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
5 KENTY SEPTIANDANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
6 AZADDA AMELYA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
7 MUHAMAD HEKI KHAIDAR Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
8 NOVA FERDIANSAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
9 IQBAL RAFA FAHREZI Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
10 DIMAS AGUSTIAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 3 Raman Utara
11 AHMAD BAGAS BASTIAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
12 AMELIA KASIH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
13 GUSTI AYU KETUT SELFIANA PUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
14 ALDO PRATAMA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
15 NAZWA AURA NUR AZIZAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
17 NOVITA RAHMA WATI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
18 ARJUN NURADI ROHMAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
19 ADITIYA GALANG PRATAMA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
20 WIWIK LESTARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Raman Utara
21 SYARIFAH ALMUBAROKAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
22 KARISMA NOVITA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
23 ABIB ALFAT IBRAHIM Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik SMP Negeri 2 Raman Utara
24 HERLINA SINTA BELA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
25 DIANA NOVITASARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
26 DEWI AYU LESTARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
27 MUHAMMAD ZULFAI NAFISAH PUTRA Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik MTs Negeri 2 Lampung Timur
28 ARDIAN SAPUTRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
29 FAHRI DWI SAPUTRA Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik MTs Negeri 2 Lampung Timur
30 NAZIROTUL NIKMAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
31 AHMAD ARIFUDIN YUSUF Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
32 ALIFFA RIDO PRATAMA Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik MTs Negeri 2 Lampung Timur
33 MUHAMMAD FARDHAN DHANI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
34 ARDI FIRMANSYAH Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
35 SELVIYANA ELFARIANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
36 NAJWA NAYSILA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
37 NI WAYAN MARIAN FIRDA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
38 REVA LIANA PUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
39 WIDIYANTI NAYLA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
40 CITRA WULANDARI Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 1 Raman Utara
41 INDAH MELANI PUTRI Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 1 Raman Utara
42 ANISA DWI LESTARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
43 ALEXANDRA PARISUDHA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
44 MUHAMAD ABIB SAPUTRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
45 NAILA APRILLYA ALLIFAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
47 ELA AFINKA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
48 ECHA AISYA PUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
49 PUTRI WAHYU YULISTINA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
50 DENNA LEMBAYUNG Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
51 DESTIA WIDYAWATI Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 1 Raman Utara
52 MUHAMMAD ADITYA AKBAR Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
53 HILYA NUR IZZA AFAN Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan MTs Negeri 2 Lampung Timur
54 MADE YUDHIARTA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
55 KEN VALLIAT YANARO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
56 FAIZ FADILLAH FEBRIAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
57 DANANG FIRMANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
58 MIRZA DWI NUGROHO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
59 NURUL AINI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
60 APRILIA KARTIKA PUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
61 AYUNDA TRI MALA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
62 KHARISMA PUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
63 REVI MORA AGUSTI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Raman Utara
64 ADITIA DWI PRAYOGA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
65 DELA ASWA ZAHRA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
66 NOVIA FARA NISSA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
67 BRIYAN BUDI AHMADI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
68 DWI LESTARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
69 ORLLANDO DWI CANERO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
70 RANI ARDIANTO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Nurul Huda
71 ANWAR SIDIK Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Nurul Huda
72 ACHMAD RENDI PRADANA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
73 EKA PURNAMA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
74 KAYLA GISMI UMAYRA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
75 CHELVIN ADITYA PRATAMA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
76 DAYU MUSTIKA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
77 DHIYAZ SAPUTRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
78 RESTU FAUZI MAULANA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
79 M PRASETIYO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
80 AZZAHRA OCHA CHEZANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
81 FRANSISKUS MARVELL SHAKATAMA RISA Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
82 RIFA KURNIAWAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Nurul Huda
83 FIRMAN DAHULAM NASRULLAH Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik SMPN 7 Bandar Lampung
84 ISABELA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
85 ANDIKA RENDY AFIAN Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik MTs Sabillul Mutaqien
86 ODILIA DYAS ARTIKA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
87 AZIZ FAHMI ADITYA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
88 WAHYU AZIZ PRATAMA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Nurul Huda
89 FRIDA FIRGINIA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Seputih Raman
90 DENIA PUTRI LARASATI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
91 KLAUDIA DINI RAMADHANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
92 REHAN SUHANDA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
93 MUHAMMAD GHANY TAUFIK SAPUTRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
94 MUHAMMAD RASYA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
95 AFREHAN EKA PRADITA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Raman Utara
96 HERLIAN FARREL HIDAYAT Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
97 ELIN HALVIANASATYA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
99 NIKO ARDIYANTO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Nurul Huda
100 ANANTA JULIAN SANI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
101 HESTICA IMEYLIA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
102 RAMADHANI RENDI FIRMANSYAH Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
103 REHAN ADI SAPUTRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
104 TYO VALENDRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
105 MARIQ YOGA PRATAMA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
106 SUGIANTO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
108 FELYANA NADIRA SYAFA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
109 ZOEY ANDIKA PRATAMA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
110 ARDIANSYAH MUZAKHI Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
111 GUSTI PUTU ARYA PRADITA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
112 ALFAT ILLATUL REZY Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
113 ABDUR ROSYID ALANSORI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
114 ADNAN SAIBULLAH Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
115 OKTA SYLVANIA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Tri Bhakti At Taqwa
116 REHAN FITRIANTO Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
117 WAHYU WICAKSONO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
118 STEVANUS MAICHEL CRISTIAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
119 RAHMA ASMAUL KHUSNA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
120 KHOIRUL ROKHIM Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
121 SULISTIANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
122 MAUDY AMANDA PUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
123 RIDHO ARTA REZA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Raman Utara
124 FATHIR RAMADHAN SYAPUTRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
125 ALDO FERDIANTO Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
126 SEPTI HANDAYANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
127 FERDIAN NOVA PRATAMA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
128 ABDUL AZIZ OKTAVIAN Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
129 ISHAQ MANDALLA KHOIR Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik Mts Muhammadiyah Metro
130 GIGIH APRIYANTO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
131 ZIDAN NUGROHO Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 1 Seputih Raman
132 MIFTAHUL ALFIN RAMADHANI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
133 ZACKY RAMDHANI Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTS DARUL HIKAM
134 PUTRI ANJAR SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
135 ANGGUN KOHIRIYAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
136 MUHAMAD REFALISA AKBAR Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Nurul Huda
137 IDA BAGUS PUTU ADITIYA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
138 LILA RITMAWATI ANGGELA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
139 MUHAMMAD KHORU ROZAKQ Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
140 RESTIANA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMPN Satu Atap 1 Rumbia
141 RAYHAN ARYA FERNANDA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
142 REPANGGA PRATAMA Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 2 Raman Utara
143 PUTU ADELYA YASA PUTRI Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 2 Raman Utara
144 PANDU AKMAL IMAWAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
145 LUTHFIANA LATHIFAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
146 RIZA SETIAWAN Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
147 RIA FATMAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Tri Bhakti At Taqwa
148 MUHAMAD AKBAR Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
149 RIFAI AHMAD SUHADA Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 1 Raman Utara
150 FALIH AKBAR Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
151 FAIZ FITRIANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
152 CATUR MELANI SAPUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
153 RIAN VERDIYANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
154 BAYU ADRIAN SAPUTRA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
155 MUHAMMAD CHRISSYAH Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Raman Utara
156 FAUZAN FADIL AZIZ Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
157 DIMAS ADI SAPUTRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
158 AMELIA CAHAYA FITRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
159 BUDI SUGIARTA Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
160 ARRAFIE MIFTHA PUTRA ERLANGGA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
161 YOGA DENI SETYAWAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
162 IKHWAL RAMADHAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
163 AZRUL SANDI KURNIAWAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Raman Utara
164 PUTU OKA ARDHAYANA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
165 TOMI FIRMAN HANIP Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
166 ELSA AMALIA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Tri Bhakti At Taqwa
167 WAYAN AYU CITRA LESTARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
168 IRVAN KURNIAWAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
169 LUTFI INDANI ZULFA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
170 NUR ANNISA BILA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
171 ANGGUN Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
172 ADILLA ZAINIKA ALIN Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
173 ARGA DENANDRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
174 DEVI MEILITA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
176 RIVA MARLISA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
177 RADITIA PRATAMA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
178 MUHAMMAD RIZKY Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
179 DEWA AYU MADE DWI KARTIKA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
180 AHMAD DEKA SAPUTRA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
181 AFRIZA ADITYA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
182 HENGKI PERDANA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Nurul Huda
183 ALEA ANANTA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
184 RAFI KURNIAWAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
185 HERDIAN EKA SAPUTRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Seputih Raman
186 IKHTARINA AULIA SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
187 WAYAN TISNA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
188 ABDI PUTRA ANDRIANO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
189 ERLANGGA CANDRA KIRANA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
190 ENGGAL SAPUTRA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
191 NI KETUT TRI ANDILA Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 2 Raman Utara
192 DESTRA IRWANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Tri Bhakti At Taqwa
193 NI PUTU RAMASWARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
194 GUSTI MADE AGASTIAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
195 MUHAMMAD RIZKI Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
196 RENDY AGUSTIAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Raman Utara
197 MUHAMMAD ZAKHI Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMPN 4 Satap Batanghari Nuban
198 DENDY HANUM PRASETYO Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 1 Raman Utara
199 ENDANG WINARSIH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
200 AHMAD KURNIADI Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 2 Purbolinggo
201 MAREN MUTMAINNAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
202 DAMAR PRATAMA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Nurul Huda
203 ZAKY EKA EFENDI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Nurul Huda
204 JULIANA INDAH SARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
205 LUTFI HAFIDZ ARDIANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
206 FRISKA DWI VALENTIN Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
207 ADIANANDA CANTIKA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
208 MUKHAMMAD REFAN AGUSTIN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP SATAP 5 BATANGHARI NUBAN
209 RENDI RAVEL Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Seputih Raman
210 DINI FAJRIA CHASANAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Dente Teladas
211 NI WAYAN VIDA ARINI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
212 MAHEKA RAKA ADITYA PRATAMA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
213 PANDU WICAKSONO Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
214 TIO ARI PRATAMA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
215 PANDU WIJAYA RAMADHAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
216 HIMATUL LAILA ZAHRO Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
217 FRANSISKA ANGGRAINI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
218 ANGGI AULIA RAMADANTI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
219 I MADE DEO PERDANA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Raman Utara
220 ANDIKA WICAKSONO Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
221 FAIZUL FAKHRI Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
222 GEDE ARIANTO KURNIAWAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
223 RISQI ANGGA SYAH PUTRA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
224 AHMAD DHANIEL FIRMANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Seputih Raman
226 JUSTIAN ARIEL KURNIA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Seputih Raman
227 RESSI FEBRIYANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
228 FAREL REHAN NOVALIANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Mts Maarif 06 Seputih Raman
229 PUTU DARMA YATRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
230 MUHAMMAD SAIFUL ANWAR Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTS Darul Hikam Seputih Banyak
231 ALIF SETIA PRATAMA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMPN Satap 3 Tulang Bawang Barat
232 ANDRIAN EKA WARDANA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP SATAP 5 BATANGHARI NUBAN
233 BAGAS ANDREANSYAH Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Seputih Raman
234 ILUH CHIKA VERSIANI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
235 MEGA SELFIA WULANDARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
236 VALENTINO LUKCI ALEXSANDRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
237 DIMAS NOVIANTO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Seputih Raman
238 SURYA DWI SAPUTRA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
239 ALFIANA ATTANIA RAHMAWATI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
240 SENDY MAULANA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 3 Raman Utara
241 LUCKY KAISAR MAULANA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP PGRI Seputih Raman
242 NISA ATUS SOLEHA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Tri Bhakti At Taqwa
243 ENGGAL ARTIKO Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
244 ILMA CITRA LESTARI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
245 DAVID KHOIRUL AFTITA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Seputih Raman
246 DE ECA Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 2 Raman Utara
247 PRAKA HADI WIJAYA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
248 KADEK AERLANGGA BIMANTARA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 4 Metro
249 ANTIKA INDRIANI Perempuan Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
250 IRVAN FIRNANDA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 2 Raman Utara
251 MUHAMMAD RIZKY FARDHAN Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP PGRI Seputih Raman
252 AHMAD SHUBARI Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
253 DHANIS FIRMANSYAH ASSIQIN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
254 MUHIBUL HUDA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
255 MEVITA AYU LESTARI Perempuan Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP NEGERI 2 TUNGKAL JAYA
256 ACHMAD FACHRI RAMADHANI Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Seputih Raman
257 ELISA AYU RENATA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
258 HAMZAH ADY DWY SAPUTRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
259 DEWA PUTU ALDI SAPUTRA Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik SMP Negeri 2 Raman Utara
260 GUSTI MADE BILLIE KENDRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
262 RIO ANANTA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
263 I GEDE PURNAWIRAWAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
264 NYOMAN RISKI ADITIYA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Raman Utara
265 ABI RAHMADAHANI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
266 DEWA KETUT YULIANA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
267 FADLI DWI DAYANTO Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Nurul Huda
268 DILAN BIMA PRATAMA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
269 (SALAH) Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
270 RIZKY APRI PRABOWO Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 2 Raman Utara
271 ANGGUN UCI RAMADHANI Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP MAARIF 09 SEPUTIH BANYAK
272 M.FARHAN ILHAM MUSTOFA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
273 TIKA SAFITRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Darul Muslim
274 YUDI AHMAD ARFANSYAH Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
275 MUHAMMAD ALI AUFA KARIM Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan MTs Negeri 2 Lampung Timur
276 NAGITA MAY YOLANDA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
277 IHSAN DWIKA NURKHOLIS Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Sabillul Mutaqien
278 KADEK YUGA WIDI ARTANA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMPN Satu Atap 1 Rumbia
279 NI KETUT VINA PERTIWI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 2 Raman Utara
280 DION SEPTIANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Mts Maarif 06 Seputih Raman
281 MUHAMAD FARHANU ADIB Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Mts Maarif 06 Seputih Raman
282 HENGKI ARFANDA Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan MTs Nurul Huda
283 ROSSA AYU ABDILLAH Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan MTs Negeri 2 Lampung Timur
284 GHOZI FIKRI AKMAL BASYIR Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Raman Utara
285 AVANZA PUTRA PRATAMA Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 2 Raman Utara
286 ANISA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
287 AHMAD FARIED AZHARI Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan Mts Rodhatul Quran Metro
288 FARREL JUAN EFENDI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
289 HAFIZD DWI YANTO Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP Maarif 01 Seputih Raman
290 KETRIN DIAH AYU Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP Negeri 4 Metro
291 DINAR AFRIANSYAH Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Dente Teladas
292 FADLI ADISTA FAYRUZ Laki-Laki Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP SATAP 5 BATANGHARI NUBAN
293 FARID AKBAR AL AZIZY Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP DARUSSYAFAAH KOTA GAJAH
294 MUHAMMAD ADITYA SAPUTRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor MTs Negeri 2 Lampung Timur
295 MUTIA LEVINA VIRASTY Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Negeri 2 Lampung Timur
296 CANTIK AULIA PUTRI NOVIAN Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTSS DARUN NASYIIN
297 FRESS ZILYAN LINTANG ALFANI Perempuan Desain Permodelan dan Informasi Bangunan SMP IT BAITUN NUR
298 OLIVIA ANISA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTs Nurul Huda
299 I GUSTI PUTU RIFA ADYA WINATA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 1 Seputih Raman
300 WAYAN EKA NEPIYANA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMPN 2 SEKAMPUNG UDIK
301 ALISA FEBI NURROHMAH Perempuan Teknik Kendaraan Ringan SMP Negeri 1 Seputih Raman
302 RISKA MAULIDYA ERMANTO Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 1 Raman Utara
303 MUHAMAD LABIB SETIAWAN Laki-Laki Teknik Kendaraan Ringan SMP IT PASIRAN JAYA
304 MUHAMMAD ALIEF RAMADHAN Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP MAARIF 09 SEPUTIH BANYAK
305 SANTI AGUSTIN Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
306 BIDAYATUL AMANAH Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan MTS DARUL ULUM
307 ISMA KHUSNA SALSABILA Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP Negeri 3 Batanghari Nuban
308 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor
309 OLIVIA AMANDA PUTRI Perempuan Teknik Komputer Dan Jaringan SMP NEGERI 3 PLEPAT JAMBI
310 FADLI ADISTA FAYRUS Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP SATAP 5 BATANGHARI NUBAN
311 DIAS ABDUL RAHMAN Laki-Laki Teknik Instalasi Tenaga Listrik MTs Sabillul Mutaqien
312 AHMAT WAHYU SAPUTRA Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMPN 15 KRUI
313 ADAM VANDAFFI Laki-Laki Teknik dan Bisnis Sepeda Motor SMP Negeri 3 Raman Utara
314 M RIFKI HAMDANI Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan SMP MAARIF 09 SEPUTIH BANYAK
315 RANGGA SAPUTRA Laki-Laki Teknik Komputer Dan Jaringan MTS DARUL ULYA METRO